Как удалить аккаунт в маил ру ответах?

Умный Индюк Ученик (130), закрыт 2 недели назад
молча не получаеца
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (357868) 1 месяц назад
Можно попробовать удалить аккаунт на Ответах, обратившись в СП
https://help.mail.ru/otvety-support/more Объясняем своё желание удалить аккаунт.
В случае положительного решения в Вашем ЛК остаются только баллы.
Ни ответов, ни вопросов там не останется.
Восстановить невозможно потом, ежели желание такое появится.

При этом вопросы Ваши останутся на Ответах, но они никак не будут идентифицироваться с Вами.
=========================================

Почтой, ММ Вы сможете пользоваться без ограничений.
Остальные ответы
Fel Ugollaqi Знаток (416) 1 месяц назад
попробуй оставить его в наследство своей маме и умереть а она уже удалит
Умный ИндюкУченик (130) 1 месяц назад
отличная мысль
Natik Spinatic • 2.0! Гуру (2748) 1 месяц назад
Никак, только если удалить почту, чтобы потерять доступ, а за нарушение правил - максимум заблокируют на 10 лет.
AnGeL Мастер (1932) 1 месяц назад
Чтобы удалить почтовый ящик на mail.ru , нужно выполнить следующие шаги:
1. Зайдите в свой почтовый ящик на сайте mail.ru
2. В правом верхнем углу экрана найдите и нажмите на иконку "Настройки"
3. В открывшемся меню выберите пункт "Управление аккаунтом"
4. Нажмите на ссылку "Удалить аккаунт"
5. Следуйте инструкциям на экране, чтобы подтвердить свое намерение удалить аккаунт.
(нашла с инета)
♛ Золотко =)Высший разум (315267) 1 месяц назад
Не получится...
Без псевдонима. Искусственный Интеллект (204588) 1 месяц назад
Нельзя, да ещё диктуют какой адрес использовать. Украина питерская.