Здравствуйте. Можете помочь в расшифровке расклада.

aWian Ученик (191), на голосовании 1 неделю назад
Вопрос: Поступлю ли я в выбранное учебное заведение через год? Карты: Королева Жезлов, 10 мечей и Колесница.
Голосование за лучший ответ
Екатерина Новикова Профи (942) 1 месяц назад
Я бы сказала, что судьба Вас унесёт в другое учебное заведение в итоге.
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107840) 1 месяц назад
Будешь готовиться поступишь. А размалеванные картонки тебе ответа не дадут.
Анна Шевлякова Оракул (71536) 1 месяц назад
Вопрос некорректный, т.к вы в течении года можете очень круто подтянуть свою подготовку. Но пока что шансы у вас малы. Кто знает: может ваш настрой по королеве жезлов сможет придвинуть вас ближе к своему желанию
Cергей Валерий БМастер (2161) 1 месяц назад
Анна,нужна ваша помощь,как знающего нумеролога.
Кэп . Оракул (72222) 1 месяц назад
по раскладу вы можете передумать сами и выбрать другой вуз.