Что сегодня с ответами ? Полчаса грузится страница , лайки также. Фото совсем нет . лимит не превышен.

Пчёлка Гуру (4839), закрыт 1 месяц назад
Удивительно , загрузился скрин ! Интернет летает на всех сайтах , проблема именно с майл . пробовала в нескольких районах , на открытом пространстве , сейчас в своей квартире и также , не лучше
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Sim saladim Мыслитель (6772) 1 месяц назад
Может связь глушат? Можно попробывать перезагрузить устройство.
ПчёлкаГуру (4839) 1 месяц назад
При чем здесь устройство ? На порно 666 целый фильм посмотрела щас
ПчёлкаГуру (4839) 1 месяц назад
Два раза кончила
Sim saladim Мыслитель (6772) Пчёлка, перезагрузка бывает помогает иногда.
Остальные ответы
Даниил Кошелев Просветленный (26281) 1 месяц назад
Маленькая инди студия — понимать надо