Кем можно работать 3-4 часа в неделю, чтобы чисто на еду хватило?

Владимир Щербак Мыслитель (8277), на голосовании 1 неделю назад
Я просто студент
Дада давай пошути про проституток
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (517951) 1 месяц назад
Доставка еды.Можно ещё и подъезды мыть,но,думаю.тебе это не зайдёт.
SERWER Просветленный (28176) 1 месяц назад
Курьером , больше таких вакансий нет , да и то не факт
... Оракул (77377) 1 месяц назад
Договаривайся с ребятами мыть машины в гаражах. Узнай, как это делают и цены, а потом работай один.