Россию ненавидеть за имя Христа. Так как Он сказал И будете ненавидимы всеми за имя Евангелие от Матфея

Александр Глинских Ученик (27), открыт 2 недели назад
Россию ненавидять за имя Христа. Так как Он сказал И будете ненавидимы всеми за имя Евангелие от Матфея
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
Комментарии
Андрей ПанаринИскусственный Интеллект (250061) 2 недели назад
Возможно множество причин для ненависти. Если ненавидят - еще не факт, что за имя Христа. Смотрите по факту.
СтранникИскусственный Интеллект (106303) 2 недели назад
Россию ненавидят за то, что тут белый народ. Не поддающийся дрессировки
serieusОракул (96590) 2 недели назад
неправда , навидят!
Лентяй ЩусьИскусственный Интеллект (212534) 3 дня назад
Да всем плевать и на Евангелие, и на Христа, причины совершенно не в этом.