Монитор, 144 гц. Хочу приобрести
Хочу приобрести сборку за 180к, там видюха 4060 rtx TI, вытянет моник в 144гц? 16 гб оперативки на пк
вытянет, но вот 180к на такую дрянь... это мощно
Мог бы помочь собрать пк за 180к? Я вообще не разбираюсь, есть тг?
а так, ну, сек
Я ИМЕЛ ВИДУ НЕ КУПИ А СКИНЬ*
4070 + r9 7950~
32gb kingston fury
b750 (вроде бы у р9 такой сокет)
ssd samsung evo 990
Я сказал лишь основу, понятно что цены могут колебаться там по 20к
Можно процик подешевше, ибо к нему охлад нужен
или видяху подороже
даже не рассматриваю сборщиков, лучше самим собирать
змаенив бп на подороже, оперативку поставив 32гб и пбольше частоту
заменив ссд на samsung evo 990
Цена будет получше
а вообще есть ютуб, позырь гайды какой компонент, что к чему, что важнее, посмотри в днс средние цены, есть меил ру, есть форумы всякие
проц вообще можно типа 7800 взять, но не отвечаю, сам обоими этими не владел
Хотя и так пойдет
Что же там за сборка за 180к на 4060 ti?
"Четыре ядра, четыре гига", Авито.
Встройка может 144Гц. дать. Частота кадров в игре и частота вывода кадров на мониторе - разные величины.
16 гб в 180к .. . . . .. . . .
Умеет, моГЁт.
Нет. 4060 не для 4к