Какой сыр из разряда эконом класса вы предпочитаете . ? Купила Ламбер по совету . Гадость жуткая .

Light Просветленный (40811), открыт 1 неделю назад
Тильзитер и то лучше . Все дрянь какая то ! Даже то , что претендует на знаменитое название . Дрянь , и не похоже это на настоящий сыр
16 ответов
Тугарин Змей Гуру (3183) 1 неделю назад
Ой не знаю, не фанат Сыров особо. Хотя наверное я просто ещё не пробовал какой либо очень вкусный сыр
LightПросветленный (40811) 1 неделю назад
А что едите ? Мясо ? Колбасы?
Тугарин Змей Гуру (3183) Light, мясо жареное обожаю, так же как и бургер Кинг с кфс
Светлана Соловьева Знаток (394) 1 неделю назад
А чем они различаются кроме названия
Всем . Вкусом
Светлана Соловьева Знаток (394) Light, я чета не вижу разницы
Владислав Просветленный (44717) 1 неделю назад
А это не сыры. все склепано из пальмового жира.
отдушки и молочный порошок, красители вот и весь СЫР -отрава.
Я в его сторону никогда не смотрю.
А я люблю сыр . Из сыров эконом класса я предпочитая белый экстра острый Чеддер , но в Москве такой не продается
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123541) 1 неделю назад
я,обычно покупаю Брест-литовск. и мне нравится.
p k Гуру (4636) 1 неделю назад
Из эконом, какой нибудь по акции в магните? а так на нг стол беру с плесенью, либо же моцарелла
LightПросветленный (40811) 6 дней назад
Я тоже люблю с голубой плесенью
Живу в раю Просветленный (47158) 1 неделю назад
От производителя зависит. Я сейчас мерзкий Чеддер местного производства купила. А Российский вообще как брынза!
Владислав Просветленный (37679) 1 неделю назад
Ну как бы понятно, что это не сыр, а сырный продукт. Как то пробовал название Бутербродный и значок Viola. Вроде ничего.
Nik Искусственный Интеллект (256695) 1 неделю назад
Ламбер раньше очень нравился, но уже давно не покупали.
Беру Белебеевский
Тогда ой... Искусственный Интеллект (170366) 1 неделю назад
я ничего, кроме Российского и Российского молодого не беру -
и именно в Выселковском магазине
коша Искусственный Интеллект (160036) 1 неделю назад
вчера беларусский взяла, там состав натуральней