Вопрос про Госдуму.

Артемий Белов Ученик (74), открыт 1 неделю назад
Если я позвоню в Госдуму, и попрошу сделать кондиции, что мне за это будет?
6 ответов
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144752) 1 неделю назад
Придут парни спортивного вида и дадут вам кондицию. Могут вернуться и ещё одну дать.
Олег Олег Мыслитель (6832) 1 неделю назад
Штраф за хулиганство до 200 тыс руб.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (145006) 1 неделю назад
спросят кто звонит. нужно сказать это vovan222prank
Сергей Князьков Просветленный (42473) 1 неделю назад
они не поймут , там не все слова знают
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100743) 1 неделю назад
Одна по телефону сказала своей подруге слово "пулемёт". Через 5 минут ФСБшники вломились к ней в квартиру. Долго пришлось ей объяснять...