так оно и бывает.
антиапокалипсисНовичок (0)
1 неделю назад
А если серьёзно? Просто у меня есть множество ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ примеров этих самых скрытых подтекстов но быть стопроцентно-уверенным в их намеренности а не "больной игры своего воображения" это уже другой вопрос. Ты сказал "сколько угодно", а угодно например 5, можешь привести 5 примеров?
антиапокалипсисНовичок (0)
1 неделю назад
А почему сказал "сколько угодно", это для тебя всё шуточки, когда например в сми говорят цензурное выражение "забей на" и приводятся различные примеры но первоначально, когда этого выражения, уже много лет назад, ещё вообще небыло в сми — уже было нецензурное выражение, состоящее из слова "забей" и нецензурного слова из трёх букв, т. е. тебе безразлично что в цензурном выражении завуалирован нецензурный подтекст?