Вопрос по игре my garage
Я купил со свалки мерс волчок, и восстановил почти в идеал. Движок я оставил родной дизель рядная шестерка. Недавно сделал капиталку движку и затюнил на фулл, но коробку передач можно поставить только на 5 ступей. Она разгоняется до максималки в 220 за пару секунд. Можно ли поставить коробку передач от другого двигателя? И еще вопрос, у автоматической коробки передач максималка такая же?
нет нельзя. потому что не закрутится коробка передач
Какой редуктор? Если редуктор 4,2 и выше, то разгон будет больше, но максимальная скорость меньше, если редуктор 3.8 и ниже (3.2) то разгон хуже ,но максимальная скорость больше. Хочешь самую большую скорость ставь редуктор 3.2
Да, в игре "My Garage" вы можете поставить коробку передач от другого двигателя, если она будет совместима с вашим мотором. Что касается автоматической коробки, ее максимальная скорость будет зависеть от настроек двигателя, но, как правило, она будет такой же или даже немного выше, чем у механической трансмиссии.
Да