А где сегодня брать стаж?

NofaceNoname Профи (840), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Oleg Vladov Ученик (173) 1 неделю назад
На работе,а завтра дома
Тайпан Искусственный Интеллект (441660) 1 неделю назад
Работать
Алексей ИванцовПросветленный (25255) 1 неделю назад
где? Если даже в Леруа Мерлен простым консультантом не берут.
Тайпан Искусственный Интеллект (441660) Алексей Иванцов, что то нетак в вас
Няшки близняшки Профи (728) 1 неделю назад
Курьер
NofaceNonameПрофи (840) 1 неделю назад
А им разве дают?
Няшки близняшки Профи (728) NofaceNoname, зп и заказы дают, а остальное не важно
NofaceNonameПрофи (840) 1 неделю назад
А я через приложение езжу....
wda wdas Мыслитель (7051) 1 неделю назад
смотря какая специальность
Никита Боров Профи (553) 1 неделю назад
Стаж работы любой пойдет , работай в макдаке , курьером , разнорабочим
NofaceNonameПрофи (840) 1 неделю назад
Через приложение оформился и езжу...
Никита БоровПрофи (553) 1 неделю назад
Там есть что то , что показывает твое время работы
NofaceNonameПрофи (840) 1 неделю назад
ну да, показывает время, которое там я зарегистрирован в этом приложении,объём выполненных работ...
Алексей Иванцов Просветленный (25255) 1 неделю назад
Хороший вопрос. Вот буквально вчера хотел устроиться столяром в компанию Юпитер,а мне сказали:"у тебя нет опыта работы". На вопрос "а где же взять этот опыт" дама лишь рассмеялась. Вот такие нынче работодатели в Питере.