В каком году выйдет rtx 6090?

Стремление к Красоте Мыслитель (5940), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
кость доклад Профи (984) 1 месяц назад
Стремление к КрасотеМыслитель (5940) 1 месяц назад
В 2025 5090 выходит
кость доклад Профи (984) Стремление к Красоте, а к чему тогда тебе сразу 6090?
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (9370) 1 месяц назад
В каком году выйдет rtx 9090?
Taleys Мыслитель (5702) 1 месяц назад
С учётом того что rtx 4090 вышла в 23, а rtx 5090 в 25, то лучше ждать 6090 в 27-28 году.
Когда наконец уже закончится эта гонка? :о)) и они упрутся в потолок технологий.
TaleysМыслитель (5702) 1 месяц назад
Гонка закончится когда будет готова версия лучей и освещения полностью, а сейчас Rtx и Path Tracing это так сказать альфа и возможно бэто тесты. Вот когда видюхи смогут дойти до этого уровня, возможно гонка прекратится (но это маловероятно, т.к начнётся новая эпоха цифровых систем)
Баграт Шаматава Знаток (339) 1 месяц назад
завтра
Скорей всего она уже вышла, просто лежит на складе, ждёт своего года..