Я купил газировку и прочитав этикетку где увидел что отсутствует масса переводов на иностранные языки тоесть есть переводы на казахский белорусский и татарский языки а остальных переводов нет. Например перевода на английский язык на украинский язык и на другие языки нет переводов почему так происходит
Потому, что на территории России один ГОСУДАРСТВЕННЫЙ язык. А переводы могут и не быть на белорусский, но быть на узбекский или армянский, если эта продукция идёт на ЭКСПОРТ
А нефиг перепродавать товары-заказы этих стран и республик) Также вон берут товар с китайского внутреннего рынка и перепродают.еще и возмущаются почему нет переводов)
Татарстан незаконно производит кока колу пепси и прочие напитки так как у татарстана нет официальных документов на производство продукции компании кока кола