Нужно сделать задний фон одинаковым .Как это сделать в фотошопе?

Дмитрий Драничников Знаток (298), открыт 1 неделю назад
Модель на фоне зеленого освещения сзади,но в углу черный кусок не освещен.Как его закрасить тем же цветом что и остальной фон? То есть взять цвет с фона и присобачить туда.
5 ответов
иван иванов Искусственный Интеллект (146215) 1 неделю назад
Чтобы сделать задний фон на фотографии в фотошопе однородным, выполните следующие шаги:

Сделайте копию слоя (клавиши Ctr+J).
Используйте инструмент «Быстрое выделение».
Перейдите в меню «Выделение» — «Модификация» — «Расширить». Задайте границы выделения.
Перейдите в меню «Выделение» — «Сохранить выделенную областью». Назовите свою картинку.
Не снимая выделение, перейдите в меню «Редактирование» — «Выполнить заливку». Выполните заливку с учётом содержимого.
Снимите выделение (выберите любой другой инструмент, например, прямоугольник и нажмите на любую область картинки).
Перейдите в меню «Фильтр» — «Размытие» — «Размытие по Гауссу». Максимально размывайте фон.
Если фон получился недостаточно однородным, сделайте копию слоя (Ctrl+J) и перейдите в меню «Фильтр» — «Размытие» — «Среднее».
Объедините два размытых слоя в группу. Для этого выделите слои с помощью мышки и клавиши Shift. Внизу на панели инструментов выберите значок «Папка». Добавьте маску слоя из этой же панели.
Ваш фон стал однородным.
Верните картинку. Перейдите в меню «Изображение» — «Внешний канал». Выберите слой с названием вашего объекта.
Аккуратно протрите фон чёрной кисточкой.
OldAlexВысший разум (142752) 1 неделю назад
Фон не бывает "передним".
Ελενη Искусственный Интеллект (198028) 1 неделю назад
Инструментом "Штамп".
Дмитрий ДраничниковЗнаток (298) 6 дней назад
сделал, но закрашенный угол как пятно получается то есть видно что закрасил, так как фон с которого беру неидально однородный.. Как сделать нормально не знаю
Michael Master Искусственный Интеллект (120178) 1 неделю назад
Вам нужно взять инструмент "Штамп", зажать кнопку alt (на windows компьютерах), ткнуть в передний фон, а потом без альта ткнуть в задний фон, чтобы пересадить передний фон на задний.

понятно получилось?
понятно, но закрашенный угол как пятно получается то есть видно что закрасил, так как фон с которого беру неидально однородный.. Как сделать нормально не знаю
Michael Master Искусственный Интеллект (120178) Дмитрий Драничников, покажите штоль, картинку и что там у вас получается/не получается
юра шот Просветленный (21151) 1 неделю назад
а я что то не понял . какой такой задний или передний фон , фон он и есть фон и не является еще чем то !
Дед Оракул (90381) 1 неделю назад
Делай передний и передвигай в зад. Получится сильно одинаковый.