Хочу скачать (в медиа Джет) репак Дарк десептион от FitGirl норм ли он нет ли вирусов?

Если честно то будет трудно играть,вирусов нет, причина этому что игра может вылетать,а уровень с утками нельзя пройти из за багов с боссом,покупай стим версию

не, нормуль, впринципе вирусняков нет, но стоит учесть факт того что репаки от фитгерла качаются довольно медленно