Как называется песня которая была популярная в 23 году летом где на обложке вроде 2 мальчика и девочка.в духе одетри

- Ученик (99), открыт 2 недели назад
На обложке стоят два нарисованных мальчика и девочка, в руке какой-то большой ключ вроде был, они стоят на фоне вроде бы заката песня в духе odetari была популярна летом 2023 г. в тик токе форсилась
1 ответ
verginizer verginizer Ученик (159) 2 недели назад
наверно ты про "Lalala" от bbno$ и Y2K
-Ученик (99) 1 неделю назад
неа, не оно