А для чего идут звонки с номера 900? Кто знает?

Лихарь Про Просветленный (33967), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Вика Разумова Искусственный Интеллект (125724) 6 месяцев назад
Короткие номера имеют мошенники, чтобы заставить лохов нажимать на кнопки и вводить коды, чтобы дать себя обчистить до нуля!
Остальные ответы
Человек Человеков Знаток (251) 6 месяцев назад
Звонки с номера 900 — официальная горячая линия банка Сбербанк. Однако номер может использоваться мошенниками — они специальным софтом подделывают его, в итоге, вы можете видеть звонок якобы с банка, но по факту — звонит мошенник
Номер 900 принадлежит роботу-помощнику Сбербанка, который производит обзвон клиентов банка с индивидуальными предложениями от кредитного учреждения, а также предлагающий те или иные новые услуги. Например, это могут быть предложения о кредитах и кредитных картах или ипотечных ставках. Сами звонки могут поступать в течение всего дня.
Лихарь ПроПросветленный (33967) 6 месяцев назад
кстати да. потом пришло смс с предложением от сбера
Максим Петров Гуру (3786) 6 месяцев назад
Мошенники это, сбербанк никогда не звонит
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (157441) 6 месяцев назад
Это не номер 900, а номер 9ОО. После девятки две буквы "О". Это мошенники. Сбер звонить не будет. В случае подозрений просто заблокируют карту - вот и все... И ты сам потом долго будешь дозваниваться до "живого" оператора.
нет именно ноли
всамделишный Просветленный (24058) 6 месяцев назад
Бесплатная раздача кредитов.

Налетай, не скупись,
Разбирай живо пись
M-402 Искусственный Интеллект (192368) 6 месяцев назад
Настоящие это от Сбербанка. Но надо отличать фэйковые от жуликов.
Сбер никогда не звонит по WhatsApp.