Почему в России людям важно как выглядит другой человек или одет ?

Артур Пирожков Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Подходит мне пьяный мужик и говорит что ему не нравиться моя внешность я в шоке он говорит в его годы отец бы ему руки отрубил что у людей вообще с головой ?
6 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (112199) 1 неделю назад
по одёжке встречают.
Артур ПирожковУченик (86) 1 неделю назад
Ну значит у людей с башкой беда и походу не излечимо
шняга Мудрец (13384) 1 неделю назад
традиционные ценности пояснять за шмот
Дибилизные ценности которые надо искоренить срочно
шняга Мудрец (13384) Артур Пирожков, тогда будет петушня, как на бразильском карнавале
Пётр Крысин Мудрец (11839) 1 неделю назад
Хз, потому что привыкли, что их судили по одежде и начали тоже это делать.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652918) 1 неделю назад
Русский Человек обычно жалостливый и милосердный, всегда если видит что кто то плохо одет то у него сердце кровью обливается. Например граф Лев Николаевич Толстой собственноручно шил сапоги и дарил их крестьянам.
Ну мне сказали что я как гомик одет и как вообще кого то должно волновать это я не понимаю ...
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652918) Артур Пирожков, КАК КОГО... СЕРДОБОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ЧТОБЫ ТЫ БЫЛ ХОРОШО ОДЕТ И ОБУТ КАК ПОЛОЖЕНО.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707386) 1 неделю назад
Везде важно как ты одет и как ты выглядишь.
А это просто пьяный был, ему что то почудилось
Иван Романов Просветленный (27536) 1 неделю назад
У тебя просто муж поехавший. Нормальным людям, пофиг кто как одет.
В смысле муж ахах я так то мужчина )
Артур Пирожков, У геев бывают мужья. ;-)