Можно ли в магии продать душу другого челика? )

???????????????? ???????????? Ученик (144), на голосовании 1 неделю назад
ну совсем совсем если по темному
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (71513) 1 месяц назад
Душа человека, который готов ее продать, даром никому не нужна, потому что она ничего не стоит. Поэтому нет
Сергей БыстрыкинГуру (2836) 1 месяц назад
Да прикинь..твоя ничего не стоит в Реале-как ты говоришь,а вот души праведников-стоит сотни или тысяч таких как ты...Зашибись...притча..
Кэп . Оракул (72222) 1 месяц назад
а кто ее готов купить ,подскажите?) Магия ,это не художественной литературы вымыслы...)
в натуре..если ты не видишь своей души-то почему ты решил что сможешь увидеть тех кто готов купить.....Покупают души тихо незаметно-а после смерти выставлют счёт..вот к примеру акачурился ты а после смерти подбегает какой-нить чертяга и говорит"Ты мне должен" будешь теперь мне служить..
Кэп . Оракул (72222) Сергей Быстрыкин, если у вас нет определения души,а его нет в мире,то о чем вы вообще спорите?) Слово есть,а что оно значит нет! А по библии,это не газовое облачко,а сам человек весь на клеточном уровне.)
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107817) 1 месяц назад
Иногда встречались ритуалы , когда при человеческих жертвоприношениях, душа погибшего использовалась как "батарейка" для порчи.
Сейчас это не работает
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (110906) 1 месяц назад
Беда лишь в том, что твоя "душа" никому не нужна.
Если она уже кому-то принадлежит.....
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (110906) Сергей Быстрыкин, Если бы кому нибудь принадлежала бы, то ты бы уже на кого работал бы как раб.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626181) 1 месяц назад
Ни по тёмному, ни по свелому-не продаётся Душа!
да ладно..купят и незаметишь...Думаешь большинство душ покупают через договоры-а нет нет..просто станешь им должна..и можешь застрять в клоааке на вено..
Царь природы Мастер (2362) 1 месяц назад
К то душу продаст тот нас предаст высказывание В В Путина.
???????????????? ????????????Ученик (144) 1 месяц назад
тесно будет с двумя королями!)))
он то 1 продал.
конкуренция мать его за ногу
Ура Товарищи ! Просветленный (30615) 1 месяц назад
А где покупают ?
В Аду,ещё джинны говорят тоже...
Ура Товарищи ! Просветленный (30615) Сергей Быстрыкин, врут ...
Надежда Яблокова Гений (57630) 1 месяц назад
Душа не собственность человека, как можно продать то, что ему не принадлежит?))))
Кто тебе такую б*лду втёр..А твоё тело тоже не твоя собственность!
Надежда Яблокова Гений (57630) Сергей Быстрыкин, не глупи)))) душа не производное от тела, и принадлежит Духу)))) тело смертно, душа бессмертна))))
Ваша Светлость Просветленный (49790) 1 месяц назад
Это как ?
ну взял и своего врага вместо себя отдал
Магдалинка. Оракул (94634) 1 месяц назад
Нет нельзя, потому-что без согласия самого человека договор купли-продажи будет не легитимен и оспорен , а никому этот гембель не нужен.
а демонам это важно?)
Магдалинка. Оракул (94634) ???????????????? ????????????, разумеется, или вы думаете что на демонов нет закона и управы?
Александр Захаров Оракул (63354) 1 месяц назад
Беру оптом, от 15 шт. Чистыми. Грязные в 2 раза дешевле.