Когда роскомнадзор заблокирует роскомнадзор?

Демид Килинчук Ученик (198), открыт 1 неделю назад
Роскомнадзор заблокировал ютуб, дискорд и другие платформы.
А когда он уже заблокирует роскомнадзор (то есть себя)?
8 ответов
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296560) 1 неделю назад
..ютуб, дискорд и другие платформы.... - нарушали законы РФ и были заблокированы РКН по требованию судов

что то не так?
Максим ПетровМастер (1948) 1 неделю назад
Так почему вк не блочат там нарушений больше чем у того же ютуб, и да дискорд просто так заблокали, аналогов нет но вы держитесь, пусть аналоги создадут сначала потом блокируют, так даже аналогов нет
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296560) Максим Петров, ..там нарушений больше чем.. займитесь и предъявите им .. вы мне что о пытаетесь доказать?
Sha Shki Мастер (1730) 1 неделю назад
Если Роском надзор что-то делает от чего у нациков ж-па горит, то Роскомнадзор прав.
Пинком ютуб! Со своей пропагандой нациков достали они уже.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652786) 1 неделю назад
вот ты сам себя когда заблокируешь?
так же и он.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116867) 1 неделю назад
Только по команде Путина это возможно! Ждите...)
Вадим Матросов Гуру (3606) 1 неделю назад
когда змея укусит свой хвост
Иван Романов Просветленный (27535) 1 неделю назад
Когда снова попытается забанить телегу
Росица Иванов Просветленный (24565) 1 неделю назад
Волки от испуга
скушали друг друга.