Решите задачу 1 прошу Информатика 8 класс

Fake Akk Ученик (159), открыт 1 неделю назад
Вася сделал шпаргалку с теорией по программированию. Его записи помогут тебе решить задачи.
Команда print() выводит на экран любые значения: строки или числа. Можно записать несколько значений через запятую, тогда print() выведет их через пробел. Любое значение можно записать в переменную и использовать переменную вместо него.
print ( 'Восемь')
print (8)
print ("Восемь - это", 8)
Вывод программы
Восемь
Восемь — это 8
x = ‘Важный текст’
Print(x)
Вывод программы
Важный текст
2 ответа
Эдвард Унанян Мыслитель (5260) 1 неделю назад
https://youtu.be/9qS68rkG334?si=3uNN5xg5jcNhk0hk
Эдвард УнанянМыслитель (5260) 1 неделю назад
Fake Akk Ученик (159) Эдвард Унанян, спасибо большое,я для вас специально там написала комментарий)