Что вы обычно добавляете в салат "Оливье"?

Орландо Выбегалло Высший разум (262536), открыт 4 недели назад
Проголосовало 66 чел
Варианты ответов
Комментарии
Няшка милашкаПрофи (930) 4 недели назад
ЧЕЕЕСНООЧОООКК!!!
Светлана МининаПросветленный (46091) 4 недели назад
салат Оливье готовят с мясом дичи,а с мясом отварным-это мясной салат,с колбасой(ветчиной)-Московский(Подмосковный),а с курицей-Стоичный
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (124916) 3 недели назад
Я кладу не отварное мясо, а отварную курицу. И ещё яблоко.
Колбаса - можно и её, но надо найти нормальную и сварить. Сваренная варёная колбаса мне кажется лучше.