Что вы обычно добавляете в салат "Винегрет"?

Вальтер Дример Высший разум (255183), открыт 2 недели назад
Проголосовало 68 чел
Варианты ответов
Комментарии
АлександрияМыслитель (5718) 2 недели назад
Ингридиенты
АркашаПросветленный (36788) 2 недели назад
Вино
Просто ЯМудрец (10640) 2 недели назад
Лук репчатый только перед подачей, немного. Т.к. салата делается миска, то перед каждой подачей дозированно нарезаю лучок.) Капусту - когда есть. Не всегда есть, тогда полностью компенсирую кислинку огурцом.
FAVORITE*Гуру (3808) 2 недели назад
Очень вкусный зимний салат из квашенной капусты.
  1. капуста , купленная на рынке у бабушек с опытом засолки.( промыть, отжать)
  2. фасоль отваренная. Но можно без неё, если есть зелёный горошек;.
  3. лук красный или любой, но красный вкуснее;
  4. свекл;
  5. можно без картошки, если есть фасоль.. Получается вкуснее, потому что картошка в салате становится твёрже;
  6. Масло... и желательно оливковое ароматное
Вальтер Дример Высший разум (255183) СЧАСТЬЕ есть!, интересный рецепт, спасибо за совет)))