Какие самые страшные сны вам снились?

Роня Чо Ученик (57), открыт 2 недели назад
У меня было много разных снов но когда я спросил "Это сон?" "Да" И меня разорвало
5 ответов
LucifeR Искусственный Интеллект (166894) 2 недели назад
Мне иногда снится, что я тону.
Очень страшное ощущение.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (129206) 2 недели назад
мне такой страшный сон приснился, что я перепутала с явью... от страха вызвала такси, и спросила водителя- вы настоящий?...
Роня ЧоУченик (57) 2 недели назад
И что дальше?
Елена Батыр Искусственный Интеллект (129206) Роня Чо, таксист наорал на меня, и я поняла, что я спаслась)) и поехала к знакомой)
Цыплёнок Мудрец (11377) 2 недели назад
У меня много было страшных снов всяких про маньяков, это очень страшно.
Ива Неважно Просветленный (24472) 2 недели назад
Я в поле ночью идет дождь передо мной пустой гроб и выкопанная могила.мол ложись.тебя ждет.было страшно и реалистично
Valge Naine Искусственный Интеллект (328596) 2 недели назад
Что ко мне возвращается бывший муж, и живёт в моей квартире...