Запишите седующее высказывание в виде логического выражания «Если и хорошо подготовлюсь по англавозаму языку, физике и биологии, то в получу пятерки или четверки» Простые высказывани
А-хорошо подптивлюсь по английскому языку F- хорошо подготовлюсь по физике С-корошо подготовлюсь по биологам Y- получу пятёрки Е- получу четвёрки
Тогда составное высказывания будет записано следующим образом: OW=(A&F&C)->(Y E ) Ow=(A&F&C)->(Y&E) OW=(A F C)->(Y E) OW=(A&F&C)->(Y E)
А-хорошо подптивлюсь по английскому языку
F- хорошо подготовлюсь по физике
С-корошо подготовлюсь по биологам
Y- получу пятёрки
Е- получу четвёрки
Тогда составное высказывания будет записано следующим образом:
OW=(A&F&C)->(Y E )
Ow=(A&F&C)->(Y&E)
OW=(A F C)->(Y E)
OW=(A&F&C)->(Y E)