Дозреет ли желтое манго из магазина ?

Шуня Искусственный Интеллект (656393), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
положила к манго спелые помидоры . может манго покраснеет теперь от стыда
10 ответов
Тега Искусственный Интеллект (127657) 1 неделю назад
Рядом с яблоком или бананом только.
h o l i d a y Просветленный (23140) 1 неделю назад
Оно что одно? Ему будет одиноко и оно не захочет дозревать...
ШуняИскусственный Интеллект (656393) 1 неделю назад
второе съели недозрелое
h o l i d a y Просветленный (23140) Шуня, что ж вы такие нетерпеливые
Бибиаиша Тохтаназарова Знаток (488) 1 неделю назад
Обернуть фрукт в газету или в обычный пакет из бумаги и оставить его в таком виде на ночь на столе.

Наполнить большую кастрюлю зернами кукурузы или риса и поместить внутрь плод.

Дозреть манго в обычном пластиковом контейнере при комнатной температуре.

Чтобы определить зрелость манго, обратите внимание на его мягкость и аромат.
anaida Искусственный Интеллект (267704) 1 неделю назад
а оно точно должно покраснеть по сорту?
у нас все завалено египетскими ЗЕЛЕНЫМИ манго, шкурка зеленая, мякоть спелая - и они по сорту не краснеют
ШуняИскусственный Интеллект (656393) 3 дня назад
желтое манго купила
anaida Искусственный Интеллект (267704) Шуня, есть и желтое, которое по сорту не краснеет
Псих Знаток (294) 3 дня назад
I apologize for my previous rudeness