Вянет роза кордана

купила месяц назад розочку, сразу пересадила, не ломая при этом земляной ком с корнями. последнюю неделю начинают вот так вянуть листья, некоторые становятся сухие по краям, а другие опускаются вниз с фиолетовыми пятнышками. подкармливала гуматом+7 микроэлементов для роз, почву не заливаю, вроде как, стоит на подоконнике без сквозняков, что делать?

Похоже корни сожгли удобрением, во время пересадки не подкармливают, только спустя 4месяца

а что делать в данной ситуации? можно ли ее спасти?

Ей жарко и воздух сухой. Они лучше растут в саду. Дома хорошо растёт только роза бенгальская.

Поливаеш?

поливаю, также стоит увлажнитель воздуха, чтобы предотвратить высыхание от отопления