Можно ли развить мощный хват пивными бутылками?

Грущик Не спотыкается с водки Ученик (17), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
На консервные банки посмотрите.
5 ответов
Начальник Гуру (2680) 1 неделю назад
да, иди бухай чмo
Грущик Не спотыкается с водкиУченик (17) 1 неделю назад
вот вы потом спортсменчики и на кладбище лежите..Сколько я таких перевидал "я у мамы холосый спортсмен".
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373391) 1 неделю назад
Хват не знаю.Но пивное пузо с этими бутылками точно разовьёшь.
а ты консервыные банки не видишь?
алекс Искусственный Интеллект (715110) 1 неделю назад
конечно нет.и другими выдумками тоже
в смысле нет? Я 200 раз сжал и у меня потом пальцы и кисти дня два болели! Я чуть ручку своей входной двери не оторвал нафиг!
алексИскусственный Интеллект (715110) 1 неделю назад
развитие должно быть без боли.это сигнал что передро...строчил