Во что поиграть,если надело играть в пк?
Из-за школы и подготовки к экзаменам приходя домой уже нет сил играть в такие игры как кс2 и сюжетные игры потому что просто быстро надоедают.во что поиграть чтобы вникнутся в игру и было интересно прийти после школы и сесть за пк.можно онлайн и сюжет
С членом
с писюном
в дудочку
Возможно я не совсем верно понял твои требования, но если все верно, то попробуй stardew valley, самая популярнаы ферма, успокаивает
Погуляй
People playground, stalker, minecraft, rdr 2
Darkwood или Rain world. Выбор кнш специфический
я такую штуку вчера скачал NaissanceE
игра бесплатная в стиме, 2014 года, вроде хвалят, я только на 5 минут пока запускал
в май саммер кар
в буёк