В какой европейской стране лучше всего жить?

ноу боу Ученик (139), открыт 1 неделю назад
9 ответов
mert Мудрец (16553) 1 неделю назад
в скандинавии или в лазурной франции
пользoвaтeль. Мудрец (13168) 1 неделю назад
B Люксембурге или Монако,потому-что туда мигрантов не принимают.

A всякие там Франция,Германия;Италия,Испания,Португалия,Греция это отстой,там можно жить только если есть мнооооого денег для того чтобы поселиться в таких местах где мигрантов нет.
mertМудрец (16553) 1 неделю назад
а в японию принимают ?
пользoвaтeль. Мудрец (13168) mert, Toлько при наличии ооооочень зачетного образования и со знанием японского языка и если какая-то японская фирма даст гарантию на трудоустройство этого мигранта для того чтобы он не попрошайничал у государства а сам себе на жизнь зарабатывал.
Пётр Крысин Мудрец (11839) 1 неделю назад
Говорят, что в Скандинавии (Финляндия, Швеция, Норвегия и Т. Д.)
Дмитрий Мудрец (19407) 1 неделю назад
В Центре Москвы, в центре Лондона, в центре Парижа, в центре Мюнхена и т.д.
Имя моеПросветленный (43284) 1 неделю назад
в центре Кабула и т.д)
Дмитрий Мудрец (19407) Имя мое, Нет, кабул это дно
Пользователь удален Гуру (3242) 1 неделю назад
Хотел бы побывать в Шотландии, Ирландии, Исландии, Гренландии, Фарерских островах.