Ноутбук lenovo g585 (говнище, но ничего не могу поделать). Недавно установил виндовс 8.1 Через кнопку дисковод открывается Ноутбук дисковод видит, но при нажатии на раздел дисковод не открывается. А если вставить диск, то он его не прочтет В чем может быть дело? Мне этот дисковод еще нужен будет
Недавно установил виндовс 8.1
Через кнопку дисковод открывается
Ноутбук дисковод видит, но при нажатии на раздел дисковод не открывается. А если вставить диск, то он его не прочтет
В чем может быть дело? Мне этот дисковод еще нужен будет