Когда женщины знакомятся с мужчиной для серьёзных, долговременных отношений, они выбирают своего будущего
Партнёра также по члену - по его красоте и обоянию, или был бы мужчина рядом, а там хоть с кривым и висячим не имеет значения, да?
Накуя мне без куя?
Зато изменять те не будет, Ирк
Откуда я знаю, какой он у него?))
Я выбираю по поведению и уму))
Я показываю ещё до первого свидания по ватсапу, чо зря время терять если сразу в него не влюбится.. Ленк
надо же как,члены красивыми бывают))
не только же маленькие и кривые существуют.
Ахаха)))) картина маслом))))😃
Ну поипаться они и после ЗАГСа найдут, а алень в стойле должен быть
И по количеству бабла.
А как думаешь=Она будет хвастаться подругам.показывая? Примеряя перед зеркалом?
Вот поэтому я и люблю подружек - одну выипешь, другая от зависти тоже даст.. Маратик))
Чтобы волосы из носа не торчали.
По своей глубине
чувств