Помогите найти фильм.

старый американский чернобелый фильм комедия. начинается с того что жена не хочет при сестре вроде либо при какой-то родственнице обниматься и целоваться с мужем, пока та не выйдет замуж. а той уже много лет и она еще не была замужем. в результате ее муж будет искать сестре мужа. найдет какого-то мужика, а у того тоже не было женщины ни разу и он будет его учить как правильно общаться с женщинами. помогите найти! спасибо!

Фильм, который вы описываете, похоже, это "Непотопляемая Молли Браун" (оригинальное название "The Unsinkable Molly Brown"). Это музыкальная комедия 1964 года, но, возможно, вы имеете в виду более раннюю версию, если говорите о черно-белом фильме. Однако, в вашем описании есть элементы, которые могут быть связаны и с другими комедиями той эпохи.

Если это не тот фильм, возможно, вы имеете в виду "Семейный портрет" (оригинальное название "The Family Portrait"). В любом случае, я рекомендую проверить фильмы, связанные с комедиями 1950-60-х годов, так как они часто затрагивали подобные темы.

Если у вас есть дополнительные детали о фильме, например, актеров или конкретные сцены, это поможет сузить поиск.

зеленый слоник

пожалуйста