300 рублей в час это нормальная ставка для работы с графиком 5/2 в миллиониках кроме Москвы и СПБ

fi fi Ученик (40), открыт 1 неделю назад
Любой миллионик кроме Москвы и СПБ, 40-часовая рабочая неделя с графиком 5/2 300 рублей это нормально?
8 ответов
Максим Макс Мастер (1186) 1 неделю назад
нуу... если вам хватает - то да
fi fiУченик (40) 1 неделю назад
о будущих работниках беспокоюсь, не о себе)
Максим Макс Мастер (1186) fi fi, ну, с такой зп к вам никто не устроится) отвечаю честно как сам думаю
Человек Гриб Просветленный (29313) 1 неделю назад
Это дохера. С такой зарплатой делиться надо
fi fiУченик (40) 1 неделю назад
48 тысяч в месяц, вроде не то чтобы дохера?
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162811) 1 неделю назад
это маловато даже для провинции
Алексей ИванцовПросветленный (25293) 1 неделю назад
один мой хороший знакомый из города Петра работает за 200 рублей в час и не ноет,что ему мало денег на жизнь.
Алексей Иванцов, ну и дурак
Ирина ... Искусственный Интеллект (132157) 1 неделю назад
Для кого? Профессии-то разные
fi fiУченик (40) 1 неделю назад
неквалифицированный труд
Ирина ... Искусственный Интеллект (132157) fi fi, если не тяжелый, то пойдет.
Алексей Иванцов Просветленный (25293) 1 неделю назад
Это очень большая ставка. 2400 в день получается.
Сергей Гальчанский Просветленный (45510) 1 неделю назад
нет...хотя за сколько часов готовы пахать...
Andrey Leshchenko Мастер (1881) 1 неделю назад
в Питере нет таких зп. если вы везучий, найдёте 40р. так за 40 так задрочат, что будете ноги волочить. \\\\ была пуля про зп 150---170.... это враньё...\\\\ на сво 200. или убьют или искалечат...\\\ думайте сами...