Не придумал, но прочитайте вопрос

Daniil Nevajno Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Что делают футбольные клубы во время чемпионата мира по футболу, ведь большинство игроков уходит тренироваться в сборную. Они выпускают с запаса других игроков или вообще не играют?
6 ответов
Dorian Valtor Оракул (70303) 1 неделю назад
Товарищеские матчи и репетиции.
Pticcc Оракул (82401) 1 неделю назад
во время ЧМ клубные соревнования не проводятся
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108486) 1 неделю назад
Зачем не играть, если есть не раскрытые таланты.
Дюня Искусственный Интеллект (219768) 1 неделю назад
Отдыхают, поэтому ведущие игроки наиболее загружены на протяжении сезона, дают им отдых после игр в сборной как правило во время уже подготовке к новому сезону . .