Проголосовало
32 чел
Варианты ответов
Joe PapaГений (89306)
2 недели назад
Второе, потому что живу примерно по логистике как в 2 при этом квартира как в 1
tupewapПрофи (526)
2 недели назад
в центре, потом заработать и купить норм/сделать хороший ремонт
АлександрияМыслитель (5718)
2 недели назад
Можно своими словами? Я из миллионника ( он же Москва) уехала в крохотный городок, где то между Москвой и С. Петрбургом. Вот честно, обратно в Москву совсем не тянет. Я там родилась, выросла. А вот тут, почему-то именно дома.
ЕленаИскусственный Интеллект (308246)
2 недели назад
зачем мне выбирать
я уже выбрала и меня все устраивает
как вы выразились в ж мира (образно), на самой окраине города,
где есть вся инфраструктура, в хорошей квартире
Д.К.Просветленный (31483)
2 недели назад
Убитую. Потому что ремонт сделать вполне реально, а вот "передвинуть" хату ближе к центру - маловероятно.