Почему педофилия по мкб- это болезнь, а гейство нет? Хотя это по факту одно и тоже

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148215), открыт 1 неделю назад
Это тоже девиация, только там по отношению к детям, а там к своему полу- эти и эти больные люди.
4 ответа
Victoria Просветленный (31177) 1 неделю назад
Гейство тоже болезнь, по МКБ полагается лечить химической кастрацией.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (148215) 1 неделю назад
Как Тьюринга?
Victoria Просветленный (31177) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, как сына у Илона Маска - ему ведь не надо)
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116906) 1 неделю назад
Психиатрия не точная "наука"...)
Ну это да, но все таки критерии "нормальности" есть. Я думаю у любого человека в мире есть свои проблемы с головой, но они жить особо не мешают.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116906) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Свою норму Запад давно сместил и мир за ними уже не угонится...)
Shade Искусственный Интеллект (280762) 1 неделю назад
МКБ это московский кредитный банк?
Вадим Матросов Гуру (3628) 1 неделю назад
пед. это "болезнь" которая ищо не убила ни одного ребёнка. а значит п-это не болезнь, а что-то от природы.