Как придумать себе ник?

для игр и соц сетей

ты сониман

Ты умственно двинутый ?

я знаю, но надо чота посерьезнее

Составь никнейм из данных о себе (фамилии, имени, номере школы, дате рождения, любимом животном и т.д.). Главное не используйте "баянные" никнеймы из серии "Вася2010", "Вася Плей" и т.д.. Желательно, чтобы никнейм был на английском, использовать транслит только в крайних случах (напр. желаемый никнейм уже занят) или при использовании вашей фамилии или имени.

Категорически не рекомендую использовать слова, связанные с чем-то плохим или незаконным. Составляйте никнейм так, чтобы произвище к вам не прицепилось и это не вызывало насмешек.

Ваш никнейм должен легко запоминаться и произноситься.

Также вы можете в качестве своего никнейма использовать имя персонажа из сериала, аниме, игры и тому подобного, и переделайте его под себя.

Желательно не использовать в никнейме спец. символы, только буквы и цифры.

Надеюсь, помог.

Уфф... Смотреть переводы, смотреть тематические фандомы - например названия заклинаний из аниме или игр. Можешь посмотреть на еду, названия всяких сладостей, названия рыб, самурайских мечей, имена самих самураев. Мифология разных стран.

Удаленный ответ Ответ удалён

провильно!! ониме это какафка

ок, но причем это тут?

Бери ник персонажа из сериала и переделывай его под себя

обычно придумывают ник с чем-то связанным с собой, допустим свою имя и фамилию или какой-то интересующий сегмент, допустим из игры пакмана себе в ник

Просто напиши щовтвпщ

sony4man, blueshy, light

PussyKiller

Свой ник в майл ру переделай на транслит, буквы so поменяй на ku. Ник для игр готов

нормам хаха

бял номас

да су НОРМАС