Что-то знакомое? По ч/б фрагменту картину и художника определите?

Ольга Высший разум (210199), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (108084) 1 неделю назад
Георг Фридрих Керстин (1785 - 1847) - живописец немецкого бидермайера.Теодор Кёрнер, Фридрих Фризен и Генрих Хартманн на заставе как «Охотники Лютцова». 1815. Холст, масло. Старая национальная галерея, Берлин.
"Вышивальщица" от художника, 1817 год"У зеркала", 1827 годСпасибо.
Остальные ответы