Этот сайт похож на имиджборды? (4chan, 2chan, horochan).

Глеб Мет Знаток (322), открыт 1 неделю назад
Здесь также можно найти тролль истории, отбитых людей, глупые и интересные вопросы, обсуждения. Получается, что «Майл.ру», хоть и требует регистрации, тоже может быть похож на имиджборд, ведь сюда тоже можно отправлять картинки.
6 ответов
Максим Макс Мастер (1187) 1 неделю назад
тут всё модерируется
Глеб МетЗнаток (322) 1 неделю назад
На каком-нибудь «Дваче» тоже есть маленькая модерация.
RootsМудрец (13500) 1 неделю назад
Странно модерируется. Такое ощущение, что модерация зависит от настроения модератора. И его личных убеждений.
Сегодня же под одним вопросом модератор удалил два ответа (мой и ещё один), которые не совсем соответствовали теме вопроса.
НО ПРИ ЭТОМ оставил два абсолютно дебильных ответа, одним из которых был «Зачем?», а другой просто высером по приколу.

...
Глеб МетЗнаток (322) 1 неделю назад
Согласен, я один раз написал на полном серьезе, что я бог, и заплатил деньги для продвижения в топы, а они взяли и удалили мой вопрос. (Они просто испугались моей мощи, ведь я играл за викингов).
Кальцифер Мастер (2171) 1 неделю назад
Майлач получается какой-то.

А Реддит - имиджборд? На него наш сайт тоже похож.
Глеб МетЗнаток (322) 1 неделю назад
я не находил там фанфики