Что такое маффин

Татьяна Беклова Ученик (240), открыт 1 неделю назад
18 ответов
fasalch1k Мастер (1851) 1 неделю назад
Это такое блюдо. Американский вариант кекса, маленькая круглая или овальная выпечка, преимущественно сладкая, в состав которой входят разнообразные начинки.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127906) 1 неделю назад
Ты только что об этом спрашивала и сама себя отвечала? Деменция или передоз?
Irredentist Просветленный (21538) 1 неделю назад
Два варианта.
  1. Кекс небольшого размера
  2. Булочка, дрожжевая, несладкая, печется на плите, а не в духовке. Подаётся на завтрак, к яйцам Бенедикт и тому подобному.
тульпа моника Мыслитель (6758) 1 неделю назад
Мафет спайдер денс
Сплифы косяки
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367003) 6 дней назад
Сладкое ненавижу. Нечто сладкое из теста. Есть не буду