Кто здесь козу выгуливает?

Ольга Высший разум (210189), закрыт 1 неделю назад
Картину покажете по фрагменту? Пожалуйста.

Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (108084) 1 неделю назад
Русский и советский живописец и рисовальщик Иван Алексеевич Владимиров (1869 - 1947)."Выселенный из своего особняка генерал князь Васильчиков пасёт козу."
Sic transit gloria mundi .
Картина художника "Долой орла!"АвтопортретСпасибо.
Остальные ответы
RantaHun Гуру (2768) 1 неделю назад
относительно недавно с помощью технологий увидели как в организме происходит процесс жизнедейтельности а точнее каким образом происходит обмен веществ там ржачно то что молекулы белка буквально ВЫГУЛИВАЮТ как собачек молекулы . на поводке.