Кто для тебя — главный враг на свете?
Политики...
птен
Чё, прям страны называть?
есть такой человек ...но его фамилия слишком известная чтобы я ее тут писала )
Я и мои составляющие, деструктивные механизмы, программы.
Надеюсь, он это ощутит....
Система. Она желает меня эксплуатировать.
это слово управление для дебилов конкретных..
Старость...
Когда Я в 30 лет читал Кастанеду и он писал что самый последний враг это старость , Я как то похихикивал и не верил ... А реальность просто представила нас лицом к лицу )))
Это наверное Бог, а потом уже все те, враги русскому народу, кто стоит за Америкой и Израилем, управляемые Богом, поэтому и пишу что Бог проклятый Бог всему виной.