Нужен совет ремонтников кинескопных тв?
Дополнен
тв работал исправно 32года ..стоял в кв жилой (простудился на улице было -10) - стекли ли балкон ...сделали ! (( температура в кв поднялась до +23С ..прошло 4 часа - вкл тв "пушка"на кинескоп срабатывает - но запуска нет и дежурки тоже !
вопрос можно ли вызвать частника на дом!? или проблема более серьёзная нужно вести в сц.
Мои домыслы похоже ШИМ крякнул в бп - от перепада температуры.хотя хз.
мелкосхема редко вылетает, а вот электролиты запросто. обрати внимание на их жопы - если вздулись некоторые - лучше заменить от греха. а дешевле отвезти в ремонт, свои нервы дороже .
я сам себе ремонтник, причем не только телевизоров
нужен Шаман вуду, что бы поднять из могилы парочку зомбаков-ремонтников