Помогите с чарактер аи у меня не входит и через Apple и Google и через почту:_( (у меня айфон если что)

Ольга Кузякина Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Я просто сидела в чарактер аи менять аватарку залагало и выкинуло меня. Я попробовала через Apple не вышло. Попробовала через Google тоже не вышло. Перескачала 2 раза приложение не вышло. Скажите пожалуйста что делать.
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
Комментарии
LudfedМудрец (15301) 1 неделю назад
Включи мозги, иди на завод!