Что мне делать??

() Профи (553), открыт 1 неделю назад
Короче.
Я в 8-ом. Из 9-ого понравился пацан, прям клёвый, подруга одобрила))
Оч часто пересекаюсь с ним в школе. Решила просто сказать привет ему, он типо с полуулыбкой послал меня, но смотреть продолжает, прям пристально. Что мне делать?
Посоветуйте, пж)
Ответы типа "Пошли его тоже" не интересны))
Дополнен 1 неделю назад
Несмотря на всё, он продолжает на меня смотреть)
3 ответа
Александр Попов Профи (982) 1 неделю назад
Подойди такая: "Привееееет, ты такой классный/крутой/умный/другой комплимент, давай знакомится, я - (имя)"
Sim saladimМыслитель (6403) 1 неделю назад
А он, а меня зовут (имя) и пошла ты и смотрит пристально на неё.
() Профи (553) Sim saladim, вот у меня в голове, только такой вариант развития событий)
Александр ПоповПрофи (982) 1 неделю назад
Ну блин, тяжелый случай. Ну может не уйти и типа "Хахахахахахахахазахзаазвзпазвха, а ты смещной *томный взгляд* "
Александр Попов, ...) не прокатит.
Скорее всего, да =
(
Ну что сказать, пробуй
() Профи (553) Александр Попов, спасибо)
[на своей волне] Высший разум (101340) 1 неделю назад
Проявите уверенность и искренность. Попробуйте начать разговор о чем-то простом, например, о школе или общих интересах. Честность и открытость притягивают.
элина Искусственный Интеллект (110309) 1 неделю назад
Послал, но продолжает посматривать? Жесть! А подружка одобрила?
()Профи (553) 1 неделю назад
Да, она сказала, что если бы не я, то к себе взяла))