Короче. Я в 8-ом. Из 9-ого понравился пацан, прям клёвый, подруга одобрила)) Оч часто пересекаюсь с ним в школе. Решила просто сказать привет ему, он типо с полуулыбкой послал меня, но смотреть продолжает, прям пристально. Что мне делать? Посоветуйте, пж) Ответы типа "Пошли его тоже" не интересны))
Проявите уверенность и искренность. Попробуйте начать разговор о чем-то простом, например, о школе или общих интересах. Честность и открытость притягивают.
Я в 8-ом. Из 9-ого понравился пацан, прям клёвый, подруга одобрила))
Оч часто пересекаюсь с ним в школе. Решила просто сказать привет ему, он типо с полуулыбкой послал меня, но смотреть продолжает, прям пристально. Что мне делать?
Посоветуйте, пж)
Ответы типа "Пошли его тоже" не интересны))