Армянское радио отвечает:
Работодатели, которые не ценят своих подчинённых, проявляют себя
- в непрестанной критике подчинённых
- поручениях, которые мало относятся к кругу их обязанностей
- выдаваемых новых поручениях при наличии невыполненных старых
- постоянных изменениях сроков в сторону уменьшения
- поручениях, которые не сопровождаются пояснениями, что и как надо сделать, какие у кого из сотрудников есть наработки и компетенции, позволяющие быстрее войти в проблему
- плохим обеспечением условий работы, недостатком инструмента и оборудования
- в бестолковой организации работ, при которых никто не знает круг своих обязанностей
- в плохом планировании работы организации, когда работу надо было сделать "ещё вчера", отсутствие заделов и наработанных заранее решениях типовых проблем