здаров, ребят, крч, что нужно. кто знает какие-нибудь сайты для знакомств, где можно оставить только юз в тг?

все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14908), открыт 1 неделю назад
ps. эт не мне, не переживайте.
2 ответа
Николай Кондрашкин Мастер (1953) 1 неделю назад
Дайвинчик
все могло измениться, я прост не юзалМудрец (14908) 1 неделю назад
там ж твой юз в тг берётся, а мне нужно чужой туда кинуть
забыл имена, что были со мной по ночам, злой ты, подставить кого то хочешь. боженька накажет