Если в гараже под ямой установить вентилятор то повлияет ли это на уменьшение гниения железа снизу?

ФермаКактусов Высший разум (211433), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (617965) 1 неделю назад
Тут либо гараж должен быть 0,3х0,3,либо вентилятор размером с гараж,да и то... не поможет
Остальные ответы
Алексей Теркин Знаток (321) 1 неделю назад
Сырой воздух также погонит, он у тя постоянно что ли чесать будет? Разоришься на электричестве
ФермаКактусовВысший разум (211433) 1 неделю назад
а если гнать теплый без учета на элетричество?
Алексей Теркин Знаток (321) ФермаКактусов, тогда нормально
Серый Искусственный Интеллект (201777) 1 неделю назад
горелка газовая инфракрасная в яме всю зиму работает, даже сиденья теплые
Бидон Надоев Мыслитель (5090) 1 неделю назад
Поможет обогреватель, горелка. Но это может привести к пожару.
Мореход Искусственный Интеллект (601282) 1 неделю назад
Не поможет.
то есть если вода попала то уже все?
Мореход Искусственный Интеллект (601282) ФермаКактусов, Практически да. Но процесс это длительный ))) И здесь идет не просто ржавление (окисление), а электрохимическая реакция когда машина едет. Что бы это частично исключить или замедлить с минусовой клеммы АКБ нужно проложить в багажник медную шину 16-25 мм/кв и через каждый метр ее соединить с кузовом. Как дополнение к днищу можно припаять, приклепать, прикрутить пластины из цинка толщиной 5 мм 5х10 см, десятка на днище хватит. Но все это нужно делать на новой машине, а не тогда когда начала гнить.
Виктор Максимов Оракул (56875) 1 неделю назад
ПОД ЯМОЙ?
В землю закопаешь? Или забетонируешь?
представте как у ноутбука подставку
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158310) 1 неделю назад
Под ямой в гараже обычно бетон или грунт! Как вертилятор воткнешь?