Подскажите пожалуйста название игры про футуристическую авиацию?
Помнится, годах эдак так в 2005-х, попалась мне на глаза, тогда ещё юному, одна компьютерная игрушка. В общем-то всё что я запомнил, так это меню выбора звездолёта. Авиация там была футуристического вида, из главных примеров - коричневый, тупомордый звездолёт, и похожий на стелс-самолёт агрегат, то-ли синего, то-ли серого цвета.
Представляла игра из себя нечто вроде авиасимулятора, там были и грузовые самолёты, и военные.
Названия разумеется я даже не подумал тогда узнать, сейчас же, в период увлечения научной фантастикой, пытаюсь вспомнить что это вообще такое было. Буду признателен за помощь.
Мистер фурри